Всероссийская акция #МСПспасибо

Всероссийская акция #МСПспасибо

Вы когда-нибудь задумывались, насколько мы зависим от работы малого и среднего бизнеса?
Что будет, если из нашей жизни вдруг исчезнут все репетиторы, швеи, кофейни, прокаты, автосервисы, детские кружки, магазины у дома? Вот и нам стало не по себе. Сегодня, в День российского предпринимательства, мы предлагаем вам познакомится с предпринимателями Всеволожского района:

Наталья Куракина, индивидуальный предприниматель, г. Всеволожск, пряничная мастерская PRYANIKMNE БРЕНД-ПРЯНИКИ.

Любите Всеволожск?) Хочется из родного города привезти незабываемый подарок?) Легко! Сувенирный пряник с символикой любимого города Всеволожска - отличный повод порадовать близких. Его можно подарить на память или привезти как сладкий сувенир, все зависит только от вашего решения Пряник универсальный как сувенир и вкусное лакомство - 2 в 1ом-ном-они-номммм..

В подарок от Натальи Куракиной пряник с символикой Праздника Победы 9 мая получили ветераны Великой отечественной войны, дети войны, пережившие тяготы военного времени.

Партнеры спецпроекта #МСПспасибо Минэкономразвития, АНО
«Национальные приоритеты»

Пройдите тест по ссылке
26 мая 2023 12:00 74